Lot Nr. 139-100256/0091

Silber Spargelzange,

plastisch floraler Dekor, durchbrochen gearbeitet, Länge 10 cm, Gewicht 150 g, punziert, Frankreich, Ende 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:30

Startpreis:

Silber Spargelzange,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:30
Besichtigung: online