Lot Nr. 139-100262/0012

8 französische Silber-vergoldete Messer,

Perlmuttgriffe, eingelegtes Wappen mit Gravur, Länge 20,5 cm, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1938-1919, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:22

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:22
Besichtigung: online