Lot Nr. 139-100262/0057

Wiener Silber Korb,

Schiffchenform, durchbrochen gearbeitete Wandung, beweglicher Bügelhenkel, Ränder mit Perlband, Höhe 7 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:18

Startpreis:

Wiener Silber Korb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:18

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online