Wiener Silber Korb,
Schiffchenform, durchbrochen gearbeitete Wandung, beweglicher Bügelhenkel, Ränder mit Perlband, Höhe 7 cm, Gewicht 193 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.02.2019 - 15:18
- Startpreis:
Wiener Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 19.02.2019 - 15:18 |