Lot Nr. 139-100654/0004

Birminghamer Silber Gewürzset,

Innenvergoldung, bestehend aus: 4 Gewürzschälchen mit Löffelchen, rund, je drei Kugelfüße, Höhe 2,2 cm, Gewicht 52 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:13

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:13
Besichtigung: online