Lot Nr. 139-100169/0003

Wiener Silber Gewürzschälchen,

rund, Rand mit Dekor, Höhe 8 cm, Gewicht 95 g, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)9, frühes 19. Jh., Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:28

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:28
Besichtigung: online