Lot Nr. 039-141858/0000

6 Wiener Silber Messerbänke,

Breite 8 cm, Gewicht 155 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:32

Startpreis:

6 Wiener Silber Messerbänke,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:32

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online