Lot Nr. 139-100673/0005

Italienische Silber Speisenzange,

Länge 25,5 cm, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:12

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online