Lot Nr. 139-100199/0010

Wiener Silber Schöpfer,

Länge 30 cm, Gewicht 175 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:27

Startpreis:

Wiener Silber Schöpfer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:27

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online