Lot Nr. 139-100702/0003

Gießer,

Silber, rund, reliefierter Rocaillen- und Blumendekor, Ausguß mit Maskaron, Höhe 28,5 cm, Gewicht 1235 g, apokryphe Beschauzeichen, 20. Jh., Kratzer, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 1.000,-

Gießer,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:12

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online