Lot Nr. 139-100199/0007

Italienischer Silber Humpen,

Innenvergoldung, rund, bewegte Faltenzüge, Höhe 13 cm, Gewicht 302 g, Sterlingstempel, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:27

Startpreis:

Italienischer Silber Humpen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:27
Besichtigung: online