Lot Nr. 139-100939/0024

8 französische Austerngabeln,

Porzellangriffe, Silber, bunter Blumendekor, Länge 16 cm, französisches Meisterzeichen, Beschauzeichen, um 1900, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:01

Startpreis:

8 französische Austerngabeln,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:01
Besichtigung: online