Lot Nr. 139-100806/0002

6 Wiener Silber Mokkalöffel,

Enden mit plastischen Holzbohnen, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 57 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:07

Startpreis:

6 Wiener Silber Mokkalöffel,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:07

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online