Lot Nr. 139-100702/0006

Italienische Deckelschale,

Silber, Innenvergoldung, rund, godronniert, Blumendekor, Steckdeckel mit plastischem Putto, Höhe 27 cm, Gewicht 1411 g, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt 800, 20. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:13

EUR 900,-
Startpreis:
EUR 850,-

Italienische Deckelschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:13

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online