Lot Nr. 139-100262/0005

Paar Wiener Silber Kerzenleuchter von 1860,

rund, plastisch reliefierte Blütenwülste, Keulenschaft, Höhe 26,5 cm, Gewicht 542 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Druckstellen, Kratzer, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:23

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 700,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:23

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online