Lot Nr. 139-100262/0047

Silber Weinkühler,

rund, geweitete Form, plastisch floraler Dekor, Höhe 23 cm, Gewicht 828 g, Beschauzeichen, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)øS828

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:20

Startpreis:

Silber Weinkühler,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:20
Besichtigung: online