Lot Nr. 139-100654/0003

Moskauer Silber Gewürzschälchen mit ergänztem Löffel,

rund, drei Beine, Höhe 4 cm, Gewicht 49 g, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen von 1884, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:14

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:14
Besichtigung: online