Lot Nr. 139-100820/0037

Birminghamer Silber Gießer,

oval, fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 14 cm, Gewicht 103 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:05

Startpreis:

Birminghamer Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:05
Besichtigung: online