Lot Nr. 139-100914/0001

Wiener Silber Henkelschale,

oval, vier Beine, durchbrochene Ranzone, beweglicher Bügelhenkel, farbloser Glaseinsatz, Höhe 9 cm, Gewicht 186 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Meisterzeichen H. S, Feingehalt 800, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:03

Startpreis:

Wiener Silber Henkelschale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:03
Besichtigung: online