Lot Nr. 139-100939/0019

Silber Henkelkorb,

oval fassoniert, starrer Henkel, Höhe 22 cm, Gewicht 461 g, Peru, nachpunziert mit Feingehalt 925, 20. Jh., (HS)øS461

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:02

Startpreis:

Silber Henkelkorb,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:02

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online