Lot Nr. 139-100820/0036

Birminghamer Silber Zündholzschachteletui,

rechteckig, vier Kugelfüße, floral durchbrochen gearbeitet, 7 x 4 cm, Gewicht 19 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1927, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:05

EUR 170,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:05
Besichtigung: online