Lot Nr. 139-100706/0001

Wiener Silber Zuckerdose von 1854,

Innenvergoldung, rechteckig, glatte Form, Schloss, Schlüssel, 12,5 x 9,5 x 8,5 cm, Gewicht 533 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1854, kleine Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:10

EUR 550,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:10
Besichtigung: online