Lot Nr. 139-100706/0005

Italienische Silber Deckeldose,

rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, guillochierte Oberfläche, 17 x 10,5 cm, italienisches Beschauzeichen, 2. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:10

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:10
Besichtigung: online