Lot Nr. 139-100262/0009

Moskauer Silber Becher,

rund, floral graviert, Architekturdarstellungen, Höhe 7,5 cm, Gewicht 67 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1889, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:23

Startpreis:

Moskauer Silber Becher,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:23

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online