Lot Nr. 139-100256/0092

Silber Deckeldose,

Persien, Mitte 20. Jh., rechteckig, reicher Dekor, 14 x 9,5 cm, Gewicht 385 g, punziert, Feingehaltszeichen 925, (HS)øS385

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:24

Startpreis:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:24
Besichtigung: online