Lot Nr. 139-100820/0008

Russische Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

rechteckig, gravierter Dekor, Deckeldrücker mit grünem Schmucksteincabochon, 12 x 8,5 cm, Bruttogewicht 221 g, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen 1908-1917, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:07

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:07
Besichtigung: online