Lot Nr. 139-100049/0012

Birminghamer Silber "Marconi" Flakon, oval,

Schraubverschluss, Widmungsinschrift, Höhe 6,5 cm, Gewicht 28 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen, um 1912, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:29

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:29
Besichtigung: online