Lot Nr. 139-100402/0011

Deckeldose,

18. Jh., ursprünglich violetter Quarzstein, Silbermontierung, Scharnierdeckel, 7,5 x 5,5 x 3 cm, Stein verfärbt bzw. Oberfläche beschädigt, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:18

Startpreis:

Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:18
Besichtigung: online