Lot Nr. 139-100262/0055

Wiener Deckeldose und Flakon,

farbloses Glas, geschliffen, Silbersteckdeckel, Montierung und Steckdeckel, Plamettendekor, Höhe Flakon 12 cm, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:19

Startpreis:

Wiener Deckeldose und Flakon,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:19
Besichtigung: online