Lot Nr. 139-100262/0010

Silber Handkerzenleuchter,

rund, Rand mit Palmettenband, Griffring, Dm. 10,4 cm, Gewicht 75 g, Beschauzeichen, Feingehalt 800, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:22

Startpreis:

Silber Handkerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:22
Besichtigung: online