Lot Nr. 139-100256/0063

Russische Schale mit Silbermontierung,

farbloses geschliffenes Glas, Montierung in Form eines plastischen Schwankopfes mit Flügel, Länge 27 cm, Meisterzeichen "Marshak", Feingehaltszeichen 84, punziert, um 1900, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:33

EUR 1.900,-
Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:33
Besichtigung: online