Lot Nr. 139-100809/0009

Silber Becher von 1844,

rund, geweitete Form, Monogramm, Höhe 7,8 cm, Meisterzeichen, Alt österreichisches Beschauzeichen 1844, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:07

Startpreis:

Silber Becher von 1844,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:07
Besichtigung: online