Lot Nr. 139-100706/0002

Wiener Silber Kerzenleuchter,

rund fassoniert, plastisch floraler Dekor, Höhe 22 cm, Gewicht 352 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:10

Startpreis:

Wiener Silber Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:10

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online