Lot Nr. 139-100941/0003

Italienischer Silber Tafelaufsatzfuß mit Glasschale,

rund, farbloses Glas ergänztes Glas, ergänzte Schraubem Dm. 33 cm, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:00

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online