Lot Nr. 139-100262/0060

Silber Kerzenleuchter,

rund, plastische Blütenwülste, Höhe 21 cm, Gewicht 140 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:18

Startpreis:

Silber Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:18
Besichtigung: online