Lot Nr. 139-099491/0006

Wiener Biedermeier Aufsatzschale,

Silber, rund bzw. oval, ergänzte farblose geschliffene Glasschale, Höhe 24,5 cm, Schale 30,5 x 25 cm, Silbergewicht 870 g, Meisterzeichen STM & MK, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

19.02.2019 - 15:30

Startpreis:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 19.02.2019 - 15:30
Besichtigung: online