Lot Nr. 310-282577/0002

Brillant Ring

Platin 950, Brillant, ca. 0,20 ct, RW 52, 12 g, Widmungsgravur, Unebenheit auf der unteren Seite der massiven Ringschiene, Gebrauchsspurenøp12

21.02.2019 - 10:23

Startpreis:

Brillant Ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.02.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019