Brillant Ring
Platin 950, Brillant, ca. 0,20 ct, RW 52, 12 g, Widmungsgravur, Unebenheit auf der unteren Seite der massiven Ringschiene, Gebrauchsspurenøp12
21.02.2019 - 10:23
- Startpreis:
Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:23 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |