Porsche Design by Eterna
Armbanduhr, Titan, Automatic, Ankerwerk, vergoldeter und streifendekorierter Rotor, Cal. ETA 7750, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Stunden- und Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Rehaut mit Tachymeterskala, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.10, Gehäuse Nr. 674.6625.10, Durchmesser ca. 40 mm, 111,2 g, 3 Ersatzglieder, Garantiekarte aus 2005, Gebrauchsanweisung, Originaletui, dieses beschädigt, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.02.2019 - 11:17
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Porsche Design by Eterna
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |