Lot Nr. 110-021594/0001

Porsche Design by Eterna

Armbanduhr, Titan, Automatic, Ankerwerk, vergoldeter und streifendekorierter Rotor, Cal. ETA 7750, Tag, Datum, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Stunden- und Minuten-Zähler, kleine Sekunde, Rehaut mit Tachymeterskala, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 6625.10, Gehäuse Nr. 674.6625.10, Durchmesser ca. 40 mm, 111,2 g, 3 Ersatzglieder, Garantiekarte aus 2005, Gebrauchsanweisung, Originaletui, dieses beschädigt, altersübliche Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.02.2019 - 11:17

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 700,-

Porsche Design by Eterna

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.02.2019 - 11:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019