Lot Nr. 310-282495/0003

Longines La Grande Classique

Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. L5.632.3, Gehäuse Nr. 27285087, Durchmesser ca. 34 mm, 63,9 g, altersübliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx

21.02.2019 - 10:23

EUR 280,-
Startpreis:

Longines La Grande Classique

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.02.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019