Lot Nr. 310-282495/0003

Longines La Grande Classique

Longines La Grande Classique - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarzwerk, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. L5.632.3, Gehäuse Nr. 27285087, Durchmesser ca. 34 mm, 63,9 g, altersübliche Tragespuren, Service wird empfohlenøx

21.02.2019 - 10:23

EUR 280,-
Startpreis:

Longines La Grande Classique

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.02.2019 - 10:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019