Lot Nr. 310-282489/0001

Diamant Ring

Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein synth. Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 4,4 g, synth. Saphir mit sehr starken Oberflächenmerkmalen, altersübliche Gebrauchsspuren, ein Diamant ausgeschartetøx

21.02.2019 - 10:25

Startpreis:

Diamant Ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.02.2019 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019