Diamant Ring
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, ein synth. Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 53, 4,4 g, synth. Saphir mit sehr starken Oberflächenmerkmalen, altersübliche Gebrauchsspuren, ein Diamant ausgeschartetøx
21.02.2019 - 10:25
- Startpreis:
Diamant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |