Lot Nr. 310-281567/0002

Diamant Saphir Ring

Gold 580, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,20 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 5 g, Saphir leicht abgeriebenøx

21.02.2019 - 10:25

Startpreis:
EUR 190,-

Diamant Saphir Ring

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.02.2019 - 10:25

Auktionsort:

Wien | Favoriten

Besichtigung:

15.02. - 21.02.2019