Lot Nr. 310-287277/0020

Konvolut Granatschmuck

Silber 835/900, vergoldet, bestehend aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrstecker, 1 Kreuz, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2 Broschen, Metall vergoldet, eine davon aus späterer Zeit, zus. 20,3 g, Vergoldung tlw. abgeriebenøx

21.02.2019 - 10:09

Startpreis:
EUR 50,-

Konvolut Granatschmuck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 21.02.2019 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 15.02. - 21.02.2019