Konvolut Taschenuhren
Metall, tlw. vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, bestehend aus: 4 Uhren, u. a. E. Howard, Silvana, 325,4 g, Zifferblätter und Gläser tlw. verkratzt, stärkere Gebrauchsspuren, ohne Gewähr auf Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Stoppfunktion funktioniert nicht, Service notwendigøx
21.02.2019 - 10:40
- Startpreis:
Konvolut Taschenuhren
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |