Brillant Damenring zus. 0,57 ct
Weißgold 750, RW 53, 4,7 g, Tragespuren, Ringweitenänderungøg5
21.02.2019 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |
- 2014 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 95 Parker-Punkte, 12 Flaschen, in OHK
- 2018, 2019 Pinot Noir, Weingut Erwin Sabathi, Steiermark, 2 Flaschen
- Lot Auszeichnungen,
- .gestempelt/*/** - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1933,