Granat Brillant Ohrclips
Weißgold 585, je ein Granat, zus. ca. 10,80 ct, Brillanten und Altschliffdiamanten, zus. ca. 2,00 ct, Diamanten im Baguette-Schliff, zus. ca. 0,55 ct, Stifte, zus. 13,3 g, ein Granat mit RißspurenøG10
21.02.2019 - 10:48
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Granat Brillant Ohrclips
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:48 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |