Diamant Damenarmbanduhr
Platin 950, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, schwarze arab. Ziffern, gebläute Stahlzeiger, Ansatzband Weißgold 585, Länge ca. 16 cm, G ehäuse Nr. 22509, schweizer Amtspunze ab 1934, Gehäusemaße 35,8 x 11,8 mm, 18 g, Gebrauchsspuren, Zifferblatt leicht fleckig, Service wird empfohlenøpu
21.02.2019 - 11:08
- Startpreis:
Diamant Damenarmbanduhr
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 11:08 |
Besichtigung: | 15.02. - 21.02.2019 |