Damentaschenuhr
Gold 585, Zylinderwerk, Metall staubdeckel, floral graviert und emaillierter Rückdeckel, weißes Emailzifferblatt, röm. Ziffern, Minuterie, Geh. Durch messer ca. 32 mm, 24 g, Monogrammiert (F. M), in Etui, österr Einfuhrpunze 1902-22 Service wird empfohlenøx
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Damentaschenuhr
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:21 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.02. - 21.02.2019 |