Brillant Solitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, RW 51, 4 g, Ringschiene verbogen Monogrammiertøg4
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.02.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 550,-
Brillant Solitär ca. 0,55 ct
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.02.2019 - 10:26 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.02. - 21.02.2019 |