Walter Pichler *
(Deutschenhofen, Südtirol 1936-2012 Wien) Traum, links unten signiert und datiert: Walter Pichler (19)71, Lithografie in Farbe, nummeriert 81/90, Blattgröße ca. 59 x 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2019 - 10:09
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Walter Pichler *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.02.2019 - 10:09 |