Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019375/0003

Thomas Steiner*

(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) 4 Blätter, ohne Titel, unten signiert und datiert Steiner (19)94, Pastell/Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 26 x 15 cm (3 x) und 20 x 27 cm

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.02.2019 - 10:12

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 60,-

Thomas Steiner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.02.2019 - 10:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online