Lot Nr. 194-023847/0009

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Kreuzigungsgruppe, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)59, Öl auf Karton, Passepartout-Ausschnitt ca. 60,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.000

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.02.2019 - 10:29

Startpreis:

Karl Mostböck *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Moderne & Zeitgenössische Kunst
Datum: 13.02.2019 - 10:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online